台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ISO 55001國際標準導入鐵道資產管理實務之研究(3/3)-制度架構實作

交通部運輸研究所辦理「ISO 55001國際標準導入鐵道資產管理實務之研究(3/3)-制度架構實作」已於 2025/03/14 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2025/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-114-MDB008
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→