台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運輸包容性服務需求探討及功能設計規劃

交通部運輸研究所辦理「運輸包容性服務需求探討及功能設計規劃」已於 2025/05/01 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2025/05/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/01
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-114-IB005
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/13 決標公告 3,000,000 元