台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區影像智慧辨識技術之研究(3/3)-載具感測與通訊即時分析技術發展

交通部運輸研究所辦理「港區影像智慧辨識技術之研究(3/3)-載具感測與通訊即時分析技術發展」已於 2025/03/13 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2025/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/13
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-114-H2CB001a
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→