台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

我國貨櫃航運產業數位與永續雙軸轉型研究(1/2)-方案架構及策略研擬

交通部運輸研究所辦理「我國貨櫃航運產業數位與永續雙軸轉型研究(1/2)-方案架構及策略研擬」已於 2025/03/26 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/03/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-114-ECB007
預算金額
底價金額
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 2,400,000 元
財團法人中華經濟研究院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→