台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

我國機場環境永續發展研究(1/2)-國際發展趨勢蒐整及我國推動現況盤點

交通部運輸研究所辦理「我國機場環境永續發展研究(1/2)-國際發展趨勢蒐整及我國推動現況盤點」已於 2025/03/25 決標,決標金額 1,835,000 元(約 184 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾奕康工程顧問股份有限公司
決標金額1,835,000 元(約 184 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/03/25
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-114-ECB002
預算金額
底價金額
總決標金額1,835,000 元(約 184 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,835,000 元
新系環境技術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→