台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低碳交通區推動機制之研究(2/2)-推動指引

交通部運輸研究所辦理「低碳交通區推動機制之研究(2/2)-推動指引」已於 2024/03/01 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2024/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/03/01
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-TFB002
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→