台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推動汽車運輸業建立系統性安全管理制度(1/2)-制度整備

交通部運輸研究所辦理「推動汽車運輸業建立系統性安全管理制度(1/2)-制度整備」已於 2024/11/25 決標,決標金額 6,900,000 元(約 690 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額6,900,000 元(約 690 萬)
決標日期2024/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/25
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-SDB011
預算金額
底價金額
總決標金額6,900,000 元(約 690 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 6,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/27 決標公告 6,900,000 元