台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科技技術應用於道路交通安全規劃

交通部運輸研究所辦理「科技技術應用於道路交通安全規劃」已於 2024/11/14 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為台灣車聯網產業協會。

決標結果
得標廠商台灣車聯網產業協會
決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-SDB010
預算金額
底價金額
總決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣車聯網產業協會公司資料↗ 得標 14,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/21 決標公告 14,800,000 元