台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研擬道路交通標誌標線號誌設置參考指引(1/3)-一般道路情境

交通部運輸研究所辦理「研擬道路交通標誌標線號誌設置參考指引(1/3)-一般道路情境」已於 2024/06/12 決標,決標金額 15,700,000 元(約 1,570 萬),得標廠商為中華民國道路協會。

決標結果
得標廠商中華民國道路協會
決標金額15,700,000 元(約 1,570 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-SDB008
預算金額
底價金額
總決標金額15,700,000 元(約 1,570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國道路協會公司資料↗ 得標 15,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/02 決標公告 15,700,000 元