台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新興科技導入學校交通安全教育之研發示範計畫(2/2)-成效評估與應用

交通部運輸研究所辦理「新興科技導入學校交通安全教育之研發示範計畫(2/2)-成效評估與應用」已於 2024/04/23 決標,決標金額 4,180,000 元(約 418 萬),得標廠商為慈濟學校財團法人慈濟大學。

決標結果
得標廠商慈濟學校財團法人慈濟大學
決標金額4,180,000 元(約 418 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/23
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-SDB007
預算金額
底價金額4,180,000 元
總決標金額4,180,000 元(約 418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈濟學校財團法人慈濟大學公司資料↗ 得標 4,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→