台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海上自主水面船舶(MASS)安全管理模式之風險評估與因應對策

交通部運輸研究所辦理「海上自主水面船舶(MASS)安全管理模式之風險評估與因應對策」已於 2024/08/29 決標,決標金額 6,270,000 元(約 627 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣海洋大學
決標金額6,270,000 元(約 627 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/08/29
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-SDB002
預算金額
底價金額
總決標金額6,270,000 元(約 627 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 得標 6,270,000 元
國立高雄科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/04 決標公告 6,270,000 元