台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ISO 55001國際標準導入鐵道資產管理實務之研究(2/3)—績效模型建構

交通部運輸研究所辦理「ISO 55001國際標準導入鐵道資產管理實務之研究(2/3)—績效模型建構」已於 2024/03/26 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/18
決標日期2024/03/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-MDB003
預算金額
底價金額3,380,000 元
總決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 3,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→