台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動大客車數據分析與應用計畫(2/2)-資料視覺化與AI應用

交通部運輸研究所辦理「電動大客車數據分析與應用計畫(2/2)-資料視覺化與AI應用」已於 2024/05/13 決標,決標金額 4,840,000 元(約 484 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額4,840,000 元(約 484 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/16
決標日期2024/05/13
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-IDB003
預算金額
底價金額4,840,000 元
總決標金額4,840,000 元(約 484 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→