台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

船舶特高頻資料交換系統監測技術研發(1/3)-船舶風浪告警系統與特高頻數據交換系統之整合規劃

交通部運輸研究所辦理「船舶特高頻資料交換系統監測技術研發(1/3)-船舶風浪告警系統與特高頻數據交換系統之整合規劃」已於 2024/10/08 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。

決標結果
得標廠商國立陽明交通大學
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/10/08
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-H2DB001b
預算金額
底價金額
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明交通大學公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/17 決標公告 1,490,000 元