台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

商港碼頭作業勞動力進用改善策略之研究

交通部運輸研究所辦理「商港碼頭作業勞動力進用改善策略之研究」已於 2024/03/14 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為光之顧問有限公司。

決標結果
得標廠商光之顧問有限公司
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-EDB008
預算金額
底價金額
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光之顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,980,000 元
台灣國際物流暨供應鏈協會公司資料↗ 未得標
社團法人台灣全球商貿運籌發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/25 決標公告 3,980,000 元