台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際機場運作模擬分析軟體系統規劃與建置(2/2)-整合軟體建置與實例測試

交通部運輸研究所辦理「國際機場運作模擬分析軟體系統規劃與建置(2/2)-整合軟體建置與實例測試」已於 2024/03/12 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-113-ECB002
預算金額
底價金額2,230,000 元
總決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 2,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→