台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

事故碰撞型態導向之路口設計範例推廣示範計畫(3/3)-非直轄市推廣應用(II)

交通部運輸研究所辦理「事故碰撞型態導向之路口設計範例推廣示範計畫(3/3)-非直轄市推廣應用(II)」已於 2023/03/16 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為中華民國運輸學會。

決標結果
得標廠商中華民國運輸學會
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額2,800,000 元(約 280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/16
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-112-SBB005
預算金額2,800,000 元(約 280 萬)
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國運輸學會公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→