台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

以無人機探勘人車流動資訊之應用情境規劃與先導測試(3/3)-斜交及多岔路口

交通部運輸研究所辦理「以無人機探勘人車流動資訊之應用情境規劃與先導測試(3/3)-斜交及多岔路口」已於 2023/03/22 決標,決標金額 4,770,000 元(約 477 萬),得標廠商為訊力科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商訊力科技股份有限公司
決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
決標日期2023/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/22
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-112-SBB004
預算金額
底價金額4,770,000 元
總決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
訊力科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→