台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

城際鐵道容量分析暨應用研究(1/2)—編組站及端末站之容量模式構建

交通部運輸研究所辦理「城際鐵道容量分析暨應用研究(1/2)—編組站及端末站之容量模式構建」已於 2023/03/23 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
決標日期2023/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/31
決標日期2023/03/23
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-112-PDB003
預算金額
底價金額3,280,000 元
總決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 3,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/31 決標公告 3,280,000 元