台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東臺區域整體運輸規劃系列研究(2/3)-供需預測分析

交通部運輸研究所辦理「東臺區域整體運輸規劃系列研究(2/3)-供需預測分析」已於 2023/03/16 決標,決標金額 7,020,000 元(約 702 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額7,020,000 元(約 702 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額7,220,000 元(約 722 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/30
決標日期2023/03/16
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-112-PBB001
預算金額7,220,000 元(約 722 萬)
底價金額7,020,000 元
總決標金額7,020,000 元(約 702 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→