台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港區影像智慧辨識技術之研究(1/3)-空間基礎資料建構及影像檢監測應用技術發展

交通部運輸研究所辦理「港區影像智慧辨識技術之研究(1/3)-空間基礎資料建構及影像檢監測應用技術發展」已於 2023/02/21 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/02/21
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-112-H2CB001a
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/07 決標公告 1,800,000 元