台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大型車輛裝設主動預警輔助系統之試運行使用成效評估(2/4):評估方法之先導測試

交通部運輸研究所辦理「大型車輛裝設主動預警輔助系統之試運行使用成效評估(2/4):評估方法之先導測試」已於 2022/04/15 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。

決標結果
得標廠商國立陽明交通大學
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/15
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-111-SDB003
預算金額
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明交通大學公司資料↗ 得標 2,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/20 決標公告 2,940,000 元