台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣地區整體運輸規劃-貨運需求調查與模式建立方法之研究

交通部運輸研究所辦理「臺灣地區整體運輸規劃-貨運需求調查與模式建立方法之研究」已於 2022/03/18 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。

決標結果
得標廠商國立陽明交通大學
決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
決標日期2022/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/25
決標日期2022/03/18
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-111-PBB003
預算金額
底價金額1,710,000 元
總決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明交通大學公司資料↗ 得標 1,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/25 決標公告 1,710,000 元