台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東臺區域整體運輸規劃系列研究(1/3)-旅次特性調查分析

交通部運輸研究所辦理「東臺區域整體運輸規劃系列研究(1/3)-旅次特性調查分析」已於 2022/04/22 決標,決標金額 8,190,000 元(約 819 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額8,190,000 元(約 819 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/22
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-111-PBB002
預算金額
底價金額8,190,000 元
總決標金額8,190,000 元(約 819 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/27 決標公告 8,190,000 元