台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

構建5G智慧交通數位神經中樞(2/2)—系統雛型開發與驗證實作

交通部運輸研究所辦理「構建5G智慧交通數位神經中樞(2/2)—系統雛型開發與驗證實作」已於 2022/03/23 決標,決標金額 14,360,000 元(約 1,436 萬),得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額14,360,000 元(約 1,436 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額14,650,000 元(約 1,465 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/23
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-111-IFB010
預算金額14,650,000 元(約 1,465 萬)
底價金額14,360,000 元
總決標金額14,360,000 元(約 1,436 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 14,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→