台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

感潮河段橋梁梁底檢測工具研發(1/4)-功能精進與新興科技導入評估

交通部運輸研究所辦理「感潮河段橋梁梁底檢測工具研發(1/4)-功能精進與新興科技導入評估」已於 2022/02/24 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為大同大學。

決標結果
得標廠商大同大學
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/02/24
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-111-H1CB001f
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同大學公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/25 無法決標公告
  3. 2022/01/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/03/14 決標公告 1,200,000 元