台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高齡友善交通政策之研訂:長期推動策略、行動計畫與觀測指標

交通部運輸研究所辦理「高齡友善交通政策之研訂:長期推動策略、行動計畫與觀測指標」已於 2021/02/26 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為輿智資通科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商輿智資通科技股份有限公司
決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/02/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-110-SDB009
預算金額
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
輿智資通科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/05 決標公告 2,930,000 元