台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高齡者旅運需求分析方法與運輸策略方向之研究

交通部運輸研究所辦理「高齡者旅運需求分析方法與運輸策略方向之研究」已於 2021/02/26 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為社團法人台灣老人學學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣老人學學會
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/02/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-110-PBB002
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣老人學學會公司資料↗ 得標 2,850,000 元
中華民國運輸學會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/04 決標公告 2,850,000 元