台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部區域陸路運輸系統發展策略研析

交通部運輸研究所辦理「南部區域陸路運輸系統發展策略研析」已於 2021/02/18 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/22
決標日期2021/02/18
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-110-PBB001
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/22 決標公告 3,350,000 元