台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推動通用計程車特約制度(1/2)-系統擴充及跨部會合作策略規劃與執行

交通部運輸研究所辦理「推動通用計程車特約制度(1/2)-系統擴充及跨部會合作策略規劃與執行」已於 2021/07/16 決標,決標金額 5,870,000 元(約 587 萬),得標廠商為漢名科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢名科技股份有限公司
決標金額5,870,000 元(約 587 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/21
決標日期2021/07/16
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-110-MDB014
預算金額
底價金額5,870,000 元
總決標金額5,870,000 元(約 587 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢名科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/07/21 決標公告 5,870,000 元