台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部無人機科技產業發展策略規劃與執行

交通部運輸研究所辦理「交通部無人機科技產業發展策略規劃與執行」已於 2021/12/14 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-110-IDB038
預算金額
底價金額7,150,000 元
總決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/21 決標公告 7,150,000 元