台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮海岸公路浪襲預警及防災應用技術之研究(2/2)-浪襲預警及因應對策分析

交通部運輸研究所辦理「花蓮海岸公路浪襲預警及防災應用技術之研究(2/2)-浪襲預警及因應對策分析」已於 2021/02/26 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為國立中山大學。

決標結果
得標廠商國立中山大學
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/02/26
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-110-H3CB001d
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中山大學公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/12 決標公告 1,150,000 元