台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推動臺灣發展高端航運服務業之關鍵因素與可行性分析

交通部運輸研究所辦理「推動臺灣發展高端航運服務業之關鍵因素與可行性分析」已於 2021/02/22 決標,決標金額 1,540,000 元(約 154 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣海洋大學
決標金額1,540,000 元(約 154 萬)
決標日期2021/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/02/22
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-110-ECB006
預算金額
底價金額1,540,000 元
總決標金額1,540,000 元(約 154 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 得標 1,540,000 元
中華貨物通關自動化協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/11 決標公告 1,540,000 元