台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

我國交通事故傷害嚴重度分類方案之研析與實作

交通部運輸研究所辦理「我國交通事故傷害嚴重度分類方案之研析與實作」已於 2020/07/30 決標,決標金額 3,448,000 元(約 345 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額3,448,000 元(約 345 萬)
決標日期2020/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/07/30
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-109-SDB011
預算金額
底價金額3,448,000 元
總決標金額3,448,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 3,448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/08/04 決標公告 3,448,000 元