台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運路網規劃設計參考手冊之研究(2/2)

交通部運輸研究所辦理「捷運路網規劃設計參考手冊之研究(2/2)」已於 2020/03/12 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-109-PBB003
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
底價金額3,180,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→