台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位化與區塊鏈技術應用於我國貨櫃運輸作業鏈之研究

交通部運輸研究所辦理「數位化與區塊鏈技術應用於我國貨櫃運輸作業鏈之研究」已於 2020/03/10 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為宇柏資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇柏資訊股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/10
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-109-ECB-002
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇柏資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 未得標
財團法人商業發展研究院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/03/30 決標公告 2,300,000 元