台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路口無人機交通攝影及衝突分析技術開發

交通部運輸研究所辦理「路口無人機交通攝影及衝突分析技術開發」已於 2019/02/14 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為訊力科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商訊力科技股份有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2019/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-108-SEB006
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
訊力科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/20 決標公告 3,800,000 元