台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

混合車流路口道路與交通工程設計範例(3/4)-非號誌化路口

交通部運輸研究所辦理「混合車流路口道路與交通工程設計範例(3/4)-非號誌化路口」已於 2019/03/29 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為國立臺灣大學嚴慶齡工業發展基金會合設工業研究中心。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學嚴慶齡工業發展基金會合設工業研究中心
決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額2,300,000 元(約 230 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/03
決標日期2019/03/29
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-108-SEB005
預算金額2,300,000 元(約 230 萬)
底價金額2,290,000 元
總決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學嚴慶齡工業發展基金會合設工業研究中心公司資料↗ 得標 2,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→