台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港洲際貨櫃中心聯外交通改善策略之研究

交通部運輸研究所辦理「高雄港洲際貨櫃中心聯外交通改善策略之研究」已於 2019/07/15 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為亞聯工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞聯工程顧問股份有限公司
決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
決標日期2019/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/19
決標日期2019/07/15
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-108-PEB013
預算金額
底價金額5,850,000 元
總決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/19 決標公告 5,850,000 元