台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預約式通用小客車運輸服務之試辦與推廣應用

交通部運輸研究所辦理「預約式通用小客車運輸服務之試辦與推廣應用」已於 2019/05/31 決標,決標金額 1,998,000 元(約 200 萬),得標廠商為漢名科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢名科技股份有限公司
決標金額1,998,000 元(約 200 萬)
決標日期2019/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/05
決標日期2019/05/31
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-108-MEB004
預算金額
底價金額1,998,000 元
總決標金額1,998,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
漢名科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,998,000 元
皇冠大車隊企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/05 決標公告 1,998,000 元