台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通行動服務(MaaS)示範建置與服務擴充計畫

交通部運輸研究所辦理「交通行動服務(MaaS)示範建置與服務擴充計畫」已於 2019/09/17 決標,決標金額 19,430,000 元(約 1,943 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商中冠資訊股份有限公司
決標金額19,430,000 元(約 1,943 萬)
決標日期2019/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/20
決標日期2019/09/17
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-108-IEB029
預算金額
底價金額19,450,000 元
總決標金額19,430,000 元(約 1,943 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中冠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 19,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/08/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2019/09/20 決標公告 19,430,000 元