台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通行動服務(MaaS)示範建置計畫(2/2)

交通部運輸研究所辦理「交通行動服務(MaaS)示範建置計畫(2/2)」已於 2019/05/16 決標,決標金額 16,650,000 元(約 1,665 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商中冠資訊股份有限公司
決標金額16,650,000 元(約 1,665 萬)
決標日期2019/05/16
預算金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/22
決標日期2019/05/16
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-108-IEB008
預算金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
底價金額16,700,000 元
總決標金額16,650,000 元(約 1,665 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中冠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 16,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→