台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東海岸公路沿岸地形變遷因應對策研究

交通部運輸研究所辦理「臺東海岸公路沿岸地形變遷因應對策研究」已於 2019/02/23 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2019/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/26
決標日期2019/02/23
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-108-H3DB001d
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/24 無法決標公告
  3. 2019/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/02/26 決標公告 1,180,000 元