台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

近景攝影測量雲端服務系統開發與應用之研究-以公路邊坡為例

交通部運輸研究所辦理「近景攝影測量雲端服務系統開發與應用之研究-以公路邊坡為例」已於 2019/07/16 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為經緯航太科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商經緯航太科技股份有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/17
決標日期2019/07/16
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-108-H1EB001c
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經緯航太科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/17 決標公告 1,950,000 元