台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人工智慧及新興設備與技術整合應用於公路養護巡查之研究

交通部運輸研究所辦理「人工智慧及新興設備與技術整合應用於公路養護巡查之研究」已於 2019/06/24 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為大同大學。

決標結果
得標廠商大同大學
決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
決標日期2019/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/27
決標日期2019/06/24
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-108-H1EB001b
預算金額
底價金額1,370,000 元
總決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同大學公司資料↗ 得標 1,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/27 決標公告 1,370,000 元