台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自行車友善環境路網整體規劃與評估(3/3)

交通部運輸研究所辦理「自行車友善環境路網整體規劃與評估(3/3)」已於 2018/02/06 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為易緯工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商易緯工程顧問股份有限公司
決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/06
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-107-PEB014
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,460,000 元
總決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易緯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→