台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

均質土壤淺層滑動無線監測系統公路邊坡檢監測計畫

交通部運輸研究所辦理「均質土壤淺層滑動無線監測系統公路邊坡檢監測計畫」已於 2018/11/01 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/11/01
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-107-H1EB002
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/11/14 決標公告 2,250,000 元