台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公路早期防救災決策支援系統及橋梁管理模組維護

交通部運輸研究所辦理「公路早期防救災決策支援系統及橋梁管理模組維護」已於 2018/02/12 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為國立臺灣科技大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣科技大學
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/27
決標日期2018/02/12
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-107-H1DC001
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣科技大學公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/27 決標公告 1,350,000 元
  3. 2018/04/18 更正決標公告