台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大眾捷運系統獨立驗證與認證(IV&V)規範及其報告撰寫規範之研究

交通部運輸研究所辦理「大眾捷運系統獨立驗證與認證(IV&V)規範及其報告撰寫規範之研究」已於 2017/02/09 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2017/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/13
決標日期2017/02/09
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-106-SBB002
預算金額
底價金額2,430,000 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 2,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/13 決標公告 2,430,000 元