台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北臺區域整體運輸規劃-旅次特性調查與供需分析

交通部運輸研究所辦理「北臺區域整體運輸規劃-旅次特性調查與供需分析」已於 2017/03/14 決標,決標金額 8,350,000 元(約 835 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額8,350,000 元(約 835 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/17
決標日期2017/03/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-106-PBB002
預算金額
底價金額8,350,000 元
總決標金額8,350,000 元(約 835 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/17 決標公告 8,350,000 元